Conecte-se

PT
PT EN ES

Seja nosso colaborador

Faça parte da nossa equipe

Vagas disponíveis Ver todas as vagas

  • Data de publicação 21/12/2018

    DIVULGAÇÃO DE RESULTADOS : PROGRAMA JOVEM APRENDIZ PAMPLONA 2019 - RIO DO SUL

    Descrição da vaga

    Relação dos aprovados em primeira chamada para o programa Jovem Aprendiz Pamplona 2019:

    ALAN FELIPE DOS SANTOS FREDERICO AUTOMAÇÃO
    ALEX DOS SANTOS DESENHO MECANICO
    ANDREI PHILIPPE DA SILVA ELETROMECANICA
    ANDRESSA RAFAELA DE MOURA JACOBI ELETRICISTA DE MANUTENÇÃO
    ANGELITA CARDOSO DE RAMOS ELETRICISTA DE MANUTENÇÃO
    ANTONIO ALEXANDRE DA SILVA ELETROMECANICA
    BRUNO HENRIQUE ALVES JOO ELETRICISTA DE MANUTENÇÃO
    CARLOS EDUARDO ARNDT BAUNER ELETRICISTA DE MANUTENÇÃO
    CLEITON CORREA DOS SANTOS ELETRICISTA DE MANUTENÇÃO
    DANIEL CARLOS GONÇALVES ELETROMECANICA
    DOUGLAS WYLLYAN CARNEIRO ELETRICISTA DE MANUTENÇÃO
    EMANUELLE ZACARIAS SOARES ASSISTENTE ADMINISTRATIVO MATUTINO
    EMILY KRIEGER DO NASCIMENTO DESENHO MECANICO
    ERICK RISCHBIETER AUTOMAÇÃO
    EVERTON BORGONHA ELETROMECANICA
    FABRICIO FRANZ DESENHO MECANICO
    FRANCIELLE APARECIDA BUSS ASSISTENTE ADMINISTRATIVO MATUTINO
    FRANCISCO ANDRES FARHERR REFORT ELETRICISTA DE MANUTENÇÃO
    GIANICE ELISABETH SCHLICKMANN ELETRICISTA DE MANUTENÇÃO
    GUILHERME FERREIRA DE SOUZA AUTOMAÇÃO
    GUSTAVO BORK ELETROMECANICA
    GUSTAVO GUTZ DESENHO MECANICO
    GUSTAVO NATAN HEIDERSCHEIDT DESENHO MECANICO
    IAGO LUIZ ANTUNES ARTNER AUTOMAÇÃO
    IGOR FERNANDO VRENA DE LIMA ELETROMECANICA
    INGRID DA COSTA STIL INFORMATICA
    JENIFER CRISTINA DUME DESENHO MECANICO
    JOAO VICTOR GERMANO NAFIN AUTOMAÇÃO
    JOSE AUGUSTO GONÇALVES ELETROMECANICA
    KEVIN GRUNFELD STREY ELETRICISTA DE MANUTENÇÃO
    LAISA GARLINI AUTOMAÇÃO
    LUANA GUTJAHR DESENHO MECANICO
    MAIARA FATIMA DE OLIVEIRA ASSISTENTE ADMINISTRATIVO VESPERTINO
    MARINA EDUARDA DE SOUZA ASSISTENTE ADMINISTRATIVO MATUTINO
    MATHEUS ROSSA ELETROMECANICA
    MAYSA VITÓRIA HEIDRICH AMANCIO ELETROMECANICA
    MILENA FURLANI SCHMITZ ASSISTENTE ADMINISTRATIVO VESPERTINO
    MILENA MARTINEZ MAGDALENA DESENHO MECANICO
    MISLAINE FERNANDES ASSISTENTE ADMINISTRATIVO MATUTINO
    NATHAN FRANZ HEGEN ELETROMECANICA
    NATHAN MORAES DESENHO MECANICO
    NICOLAS VITORIO ROSSETTI AUTOMAÇÃO
    NIRVANA MOMM ASSISTENTE ADMINISTRATIVO MATUTINO
    PAMELA LUZIA WESSEL AUTOMAÇÃO
    REBECA CALAZANS DOS ANJOS DESENHO MECANICO
    RONALDO GABRIEL FIGUEIREDO DESENHO MECANICO
    SHAIANE LETICIA ESPINDOLA INFORMATICA
    TAMARA SENATUS AUTOMAÇÃO
    TAMIRES MORAES ELETRICISTA DE MANUTENÇÃO
    VITOR HENRIQUE SOARES SERAFIM AUTOMAÇÃO

    Os participantes aprovados que se increveram para prática na empresa, serão chamados para entrevista presencial em janeiro/2019. 

    Setor

    Aprendizagem industrial

Candidatar-se

Cadastre seu currículo

Cadastrar-se